ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ 2 "В"

Я посещаю русскую школу центра ‘‘Исток‘‘ четвёртый год. Мне очень нравится изучать русский язык.
Это несколько раз помогало мне, находясь с родителями в отпуске, общаться там с детьми, говорящими на русском языке из других стран. Общение было очень интересным. Думаю, и в будущем такое будет происходить. Также мне очень нравится участвовать в различных мероприятиях, которые проводятся в школе.
Всем большое спасибо за организацию учёбы и проведение праздников.
Я, мои родители, бабушка и дедушка поздравляем руководство центра, школы и всех преподавателей с 15-летним юбилеем.
Желаем всем здоровья, успехов в вашем деле, благополучия вашим семьям и скорейшего возобновления работы школы в нормальном учебном режиме.
Бен Вальта (Ben Walta) и вся семья Вальта
2 класс «В»


Школа «ИСТОК» появилась в моей жизни недавно, но играет в ней важную роль.
Здесь у меня есть много друзей и хорошие учителя, которые учат меня моему родному языку. Тут всегда тепло и уютно, как дома. В школе проходят очень весёлые праздники. Я люблю мою школу!
Роман Мирошкин, 2 класс «В»


Я хожу в Исток с 2014 года. Мне было тогда 3,5 года. Мы много играли и рисовали.
Особенно мне нравилось танцевать у Кати.
Мне также нравилось писать по-русски.
Я люблю читать маленькие стихи наизусть.
Мне очень нравятся праздники у Нелли. Я люблю у неё учиться.
Но я не люблю ходить в школу по субботам.
Мне нравятся блины на Масленице. Там очень весело.
Мне очень нравятся школьные спектакли.
Юлия Юрковский, 2 класс «В»


Школа Исток - очень хорошая школа. Я учусь здесь один год. Меня привела мама, и с первого занятия мне здесь понравилось. Учителя очень добрые, и я нашла новых друзей, с которыми я могу общаться на русском языке. Мне нравится учить русский и английский языки. Мне приносит это удовольствие. Спасибо моим учителям! Я поздравляю центр «Исток» с Днём Рождения и желаю ему процветания и побольше хороших учеников.
Анна Кайзер, ученица 2 класса «В»


15 лет назад "С чудесного истока в Прекрасное Далёко" отправился Корабль Знаний, наполнив свои трюмы добром, культурой, весельем. А на палубу взошли опытные, любящие свое дело, создавшие чудесный коллектив, чуткие и внимательные преподаватели. И руководит всем этим экипажем уверенно держащий в своих руках штурвал, бессменный капитан - Лариса Григорьевна.
А 4 года назад взбежал на палубу и окунулся в атмосферу разносторонних знаний, доброты, радости маленький и любознательный наш сынок и внучок - Юнга Юлик.
И вот уже 4 года вся наша семья дружно участвует в "плавании", радуясь успехам и интеллектуальному росту нашего повзрослевшего Юнги, пополняя и свой кругозор.
Так будь же здоров и крепок духом, наш дорогой коллектив "Истока", оставайся молодым духом, весёлым и вкусным по праздникам, строгим, но справедливым по будням, продолжай вести новые поколения в страну знаний, добра, культуры, благородства и т.д. Огромное спасибо всему коллективу "Истока"!
Браво капитану, Ларисе Григорьевне, за идею, создание, постройку и оснащение Корабля, подбор кадров, среди которых терпеливые, квалифицированные, чуткие старшие офицеры.
Будьте все здоровы и молоды душой, огромных вам успехов и большое всем
спасибо!!!
Семья Кирхнер, 2 класс «В»